Последние новости

Реклама

В МВД подтвердили, что автомобиль,на котором разбились несовершеннолетние, был угнан

В Красногвардейском районе устанавливаются причины и обстоятельства ДТП, в результате которого погибли двое и пострадал ещё один несовершеннолетний. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«25 февраля около 21:00 в дежурную часть ОМВД России по Красногвардейскому району пришла информация что на 42 км автодороги Орловское-Красногвардейское произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «ВАЗ». В салоне машины были выявлены трое несовершеннолетних. Двое из них – водитель и пассажир, от полученных в результате аварии травм скончались на месте. Ещё один пассажир с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу», — рассказали в пресс-службе.

По предварительным данным, водитель не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил выезд за пределы проезжей части влево, где совершил наезд на препятствие — дерево.

«В результате проверки был установлен факт, что транспортное средство ранее было угнано у жителя Джанкойского района. Сейчас данному факту проводится проверка. Устанавливаются причины происшедшего, назначен ряд экспертиз», — уточнили в пресс-службе.

Ранее КИА рассказали, что по неподтверждённой информации из неофициальных источников автомобиль мог находиться в угоне.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля