Последние новости

Реклама

В канун праздников в столице Крыма открылась ярмарка

В преддверии подготовки к празднованию Дня защитника Отечества, Международного женского дня и Масленицы на территории Симферополя начала работать праздничная ярмарка. Соответствующее постановление подписано главой администрации крымской столицы Натальей Маленко, передаёт пресс-служба горадминистрации Симферополя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Ярмарка по реализации праздничного ассортимента товаров будет проходить
в промежуток времени с 19 февраля 2019 г. по 10 марта 2019 г. в Симферополе на площади им. Куйбышева. Время работы торговых павильонов с 9 до 20.00. Места для реализации продукции будут предоставляться на безоплатной основе.

Симферопольцы и гости столицы смогут купить к праздникам продукцию отечественного производителя: товары животного происхождения, сладости, чаи и травы, а также сувениры и прочее.

Управлению торговли и бытового обслуживания населения администрации
города было поручено провести организационную работу по привлечению
участников ярмарки и заключению с ними договоров о предоставлении им
торгового места: с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, зарегистрированными в установленном законодательством Российской Федерации порядке, а также гражданами — главами крестьянского(фермерского) хозяйства, членами такого хозяйства, гражданами, ведущими личное подсобное хозяйство или занимающимся садоводством, огородничеством, животноводством.

Вспомним, День защитника Отечества отмечается ежегодно 23 февраля,
Международный женский день — 8 марта, Масленичная неделя в этом году
пройдёт с 4 по 10 марта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля