Последние новости

Реклама

Крымчане в возрасте до 35 лет имеют возможность поучаствовать в проекте «ПолитСтартап»

В Крыму стартовал проект Всероссийской политической партии «Единая Россия» «ПолитСтартап», в котором имеют возможность поучаствовать крымчане в возрасте до 35 лет. Об этом на пресс-конференции рассказал заместитель председателя Государственного Совета РК Виталий Бобков, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В этот день мы даём старт очень важному проекту. Не секрет, что в российском обществе сейчас существует запрос на обновление власти, а, следовательно, на новые подходы к решению тех вопросов, которые можно решить только с точки зрения прорыва», — сказал Бобков.

По сказанным им словам, обеспечить подобное обновление путём реализации системной работы с молодёжью: «В этот день в Крыму уже реализуется ряд проектов, направленные на выявление молодых лидеров».

«Сама по себе молодёжная политика в условиях российского Крыма приобрела очертания настоящей молодёжной политики. Это набор действий, который направлен на выявление лидерских качеств и помощь в развитии молодых людей», — сказал Бобков.

Подчеркнём, что в 2019 году «ПолитСтартап» проходит в 36 субъектах РФ и распространяется на избирательные кампании в законодательные (представительные) органы государственной власти субъектов РФ (11 кампаний) и представительные органы административных центров (столиц) субъектов РФ (21 акция) и представительные органы муниципальных образований (МСУ) (127 кампаний).

Также в этом году в проекте примут участие выпускники 2018 года, которые будут помогать участникам на проекте.

Кандидатами для участия в проекте имеют возможность стать граждане Российской Федерации до 35 лет не имевшие ранее депутатского мандата в представительных органах муниципальных образований, который не является членом иных политических партий, имеющие представление о политических технологиях и желающих принять участие в реальной избирательной кампании.

Руководитель КРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Владислав Ганжара подчеркнул, что в прошлом году в проекте участвовало 1600 человек из 24 субъектов РФ.

«13 февраля в Крыму стартовал набор в данный проект. Знаю, что уже несколько десятков крымских ребят зарегистрировались в проекте. С первых же дней крымская молодёжь активно присоединилась к проекту», — сказал Ганжара, заметив, что регистрация участников продолжится до 30 апреля.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля