Последние новости

Реклама

В 12:00 в Информационном пресс-центре (Столица Крыма, ул.Севастопольская 8, к.106) произойдёт пресс-конференция на тему: «Красной пещере угрожают динозавры: на «Красную пещеру» повесил замок председатель Добровского поселкового совета Игорь Буданов, инициировав рейдерский «наезд» на предприятие «Кизил-Коба». Пресс-конференцию проводят: директор предприятия «Кизил-Коба» – Николай Калганов; представитель предприятия «Кизил-Коба» Николай Леонов; председатель исполнительного комитета Объединения организаций работодателей АР КРЫМ – Артем Евтушенко.

В 12:00 произойдёт совместное заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по нормотворческой деятельности, организации работы Верховного Совета и связям с общественностью. Место проведения: каб. 322 ВС АР КРЫМ.

В 12:00 в редакции газеты «Южная столица» произойдёт «прямая линия» с Симферопольским городским головой Виктором Агеевым. Вопросы принимаются по телефону: 27-01-12.

В 14:30 произойдёт совместное заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по образованию, науке, делам молодежи и спорту и Президиума Крымского республиканского комитета профсоюза работников образования и науки Украины. Место проведения: каб. 322 ВС АР КРЫМ.

В 15:00 в пресс-центре Республиканского комитета АР КРЫМ по информации (г. Столица Крыма ул. Горького, 5) произойдёт пресс-конференция председателя Республиканского комитета по лесному и охотничьему хозяйству Игоря Кацая по организации елочных базаров и торговле новогодней продукцией подведомственными хозяйствами.

В 15:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации произойдёт заседание круглого стола по вопросам нормативно-правовых принципов и состояния внедрения Закона Украины «О противодействии торговле людьми».


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля