Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Нижнегорскому району поступило заявление от жительницы одного из сёл района о краже из её домовладения.

По словам женщины, у неё неизвестным были похищены электроинструменты, среди них дрель, болгарка, сварочный аппарат и т.д. Сумма ущерба составила порядка 12 тыс.руб.

В ходе оперативно-розыскных компаний сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 48-летний житель Советского района Республики Крым. Мужчина ранее судим за совершение ограбления.

В содеянном бандит сознался, написав явку с повинной. Он также указал, кому сбыл похищенный из домовладения селянки инструмент. Имущество полицейскими изъято в полном объеме и после проведения всех необходимый процессуальных действий будет возвращено законным владельцам.

Следственным отделом ОМВД России по Нижнегорскому району по факту кражи открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Бандит находится под стражей. Он также подозревается в совершении ещё ряда имущественных преступлений на территории обслуживания.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля