Последние новости

Реклама

В дежурную часть МО МВД России «Красноперекопский» обратилась 58-летняя жительница с.Пятихатка Красноперекопского района с заявлением, что неизвестный похитил с территории её домовладения детский велосипед.

В результате проверки полицейскими был проведен подомовой обход, опрошены односельчане заявительницы. На причастность к данному преступлению отрабатывались ранее судимые за имущественные преступления лица, проживающие в районе совершения преступления, среди них несовершеннолетние.

Благодаря грамотным и своевременным действиям участковым уполномоченным полиции удалось установить бандита и найти украденное транспортное средство.

Подозреваемым оказался 33-летний ранее не судимый житель соседнего села. Украденное имущество было изъято полицейскими и направлено потерпевшей.

Следственным отделением МО МВД России «Красноперекопский» по этому факту открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

Санкцией указанной статьи предусмотрена ответственность от крупного штрафа - до лишения свободы на срок до 6 лет со штрафом.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля