Последние новости

Реклама

В отдел полиции «Ливадийский» УМВД России по г. Ялте по телефону 102 поступило сообщение от местного жителя. Мужчина рассказал, что из его квартиры тайно похитили принадлежащее ему имущество, а именно мобильный телефон и ноутбук.

В ходе оперативно-розыскных компаний при прохождении поквартирного опроса соседей и жильцов дома удалось составить фоторобот подозреваемого. На установление местонахождения подозреваемого были задействованы дополнительные наряды. В течении нескольких часов полицейские  «по горячим следам» установили личность и местонахождение бандита.

Им оказался местный житель 1993 года рождения. Мужчина ранее не судим. Задержанный признался в краже, написав явку с повинной, кроме того, возместил часть причиненного ущерба.

ОП №2 № «Ливадийским» открыто уголовное дело по п.п.»б», «в» ч.2. ст.158 УК РФ, по факту тайного хищения чужого имущества (кража), совершенного с незаконным проникновением в помещение или иное хранилище, кроме того, с причинением значительного ущерба гражданину.

Заявитель поблагодарил полицейских за их нелегкий труд, кроме того, за оперативность.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля