Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОП № 1 «Северное» ОМВД России по Нахимовскому району обратился 22-летний житель Севастополя. Парень сообщил, что у него похитили ювелирные изделия стоимостью 18000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных компаний сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемой и задержали её.

Как стало известно, инцидент произошёл по месту жительства заявителя. В гости к нему пришли его знакомые: 23-летний парень и 20-летняя девушка. В квартире молодые люди до поздней ночи общались и распивали спиртные напитки. Гости остались ночевать у хозяина квартиры, который, не подозревая ничего плохого, снял свою золотую цепь с нательным крестиком и спрятал под подушку. Этим обстоятельством воспользовалась девушка, увидевшая куда её знакомый положил ювелирные изделия. Злоумышленница тайком похитила их и скрылась.

Распорядиться похищенным имуществом по своему усмотрению девушка не успела – полицейские задержали её и изъяли ювелирные изделия.

В отношении подозреваемой открыто уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля