Последние новости

Реклама

Опасные игры: в Керчи дети прыгают через огромные ямы, оставленные коммунальщиками В редакцию Керчь.ФМ обратились жители Ворошилова 23 с жалобой на перекопанную землю, которую оставили после себя коммунальщики. В результате работ между домом и общежитием осталось несколько глубоких ям, на которые теперь приходят играть дети. Керчане переживают, что дети имеют возможность покалечиться, сообщает издание «Керчь.ФМ».


«Мы, жильцы дома 23 по ул. Ворошилова, на протяжении двух-трёх (сбились со счета) недель наблюдаем из окон своих квартир, как дети подвергают себя смертельной опасности! Организация (неизвестно -водоканал или теплокоммунэнерго) вырыли несколько глубоких ям на территории между домом 23 по Ворошилова и общежитием бывшего МКСК.

Ямы не огорожены. Глубокие. Из окна видим плиты и трубы вперемежку с землей. А значит ребенок может не заметить под землей плиту или камень! Детвора, как только подсохла грязь, устраивают соревнования по прыжкам через канаву и по прыжкам в непосредственно в яму. Взрослые люди, проходящие мимо детей, которые играют в опасные игры, не реагируют и не делают детям замечания! Я открыла окно и попросила детей не рисковать своей жизнью из-за халатности нерадивых работников, которые оставляют недоделки на территории, где много детей и животных. Мужчина на днях доставал из ямы котенка. Просим Вас найти нерадивых работников, которые подвергают опасности наших детей! Ямы нужно огородить или закопать! Четыре ямы на такой небольшой территории — это так притягивает детей нашего района!», — написали керчане


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля