Последние новости

Реклама

В отдел полиции г.Симферополя поступило сообщение от врача «скорой медицинской помощи» что на ул.Мальченко в квартире установлен тело неизвестного мужчины с ножевыми ранениями.

Сотрудниками отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по г.Симферополю были установлены данные потерпевшего. Им оказался 27-летний ранее не судимый местный житель.

На месте совершения преступления полицейскими и следователями ГСУ СК России по Республике Крым был задержан подозреваемый в совершении тяжкого преступления. Им оказался 50-летний ранее судимый за преступления, которые связаны с незаконным оборотом наркотических средств, хозяин квартиры.

Мужчина признался в совершении преступления. С его слов, он вместе с потерпевшим распивал спиртные напитки. В ходе застолья между мужчинами произошёл конфликт, после хозяин жилья взял со стола нож и нанес один удар в область сердца своему приятелю. Поняв, что произошло, задержанный вызвал «скорую помощь», но от полученного ножевого ранения потерпевший скончался до приезда медиков.

Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следственным отделом по Железнодорожному району города Симферополя ГСУ СК России по Республике открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 Уголовного кодекса Российской Федерации (убийство).

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от шести до пятнадцати лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля