Последние новости

Реклама

В театре им. Пушкина отметили 55-летие «55 лет или последний день андеграунда» — первое официальное мероприятие в театре им. А. Пушкина, который вот уже 10 лет закрыт на ремонт. Женщины и мужчины – согласно дресс-кода, живая музыка, показ мод и оперное исполнение. Об этом на своей странице в соцсети рассказывает Сергей Бороздин, — перелает Керчь.ФМ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Самым почетным гостем стал бывший директор театра им. Пушкина Станислав Мартюк, прослуживший в должности более 20 лет. Его усадили в белое кресло, символически закрепив за ним место на любом спектакле. Для зрителей показали спектакль «Бельведер»

«Зрительный зал сегодня мало похож на прежний, и многие уже не верят, что на его сцену когда-нибудь ступит нога артиста. Однако времена меняются, меняются приоритеты. Мы возродим театр!», — говорит Бороздин.

Глава администрации заметили, что уже закончены проектно-изыскательские работы, получено положительное заключение по проекту ремонта.
«В 2019 году получаем первый транш на строительные работы. Рассчитываю на полное восстановление театра Пушкина в первом квартале 2020 года».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля