Последние новости

Реклама

Следователи Севастополя опровергли информацию из соцсетей об изнасилованиях детей в городе

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Севастополю возбуждено и расследуется уголовное дело по факту совершения иных насильственных действий сексуального характера в отношении 14-летней школьницы (п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ). Про это сообщает пресс-служба комитета, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По информации следствия, вечером 5 декабря в районе улицы Генерала Острякова неизвестным мужчиной были совершены действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

Сейчас на розыск подозреваемого направлены все усилия сотрудников следственного управления и УМВД России по Севастополю.

«Нужно отметить, что увеличенное число правоохранителей в городе связано с проводившимися 6 декабря плановыми учениями. Следственное управление опровергает информацию об иных фактах совершения преступлений в отношении детей и призывает СМИ пользоваться достоверными источниками информации — официальным сайтом следственного управления и органов внутренних дел, кроме того, страницами ведомств в социальных сетях», — говорится в сообщении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля