Последние новости

Реклама

В аэропорту Симферополя задерживаются авиарейсы

В международном аэропорту Симферополь массово задерживаются рейсы на прилет и на вылет, пишет издание «Крымская газета».

Как рассказали корреспонденту «Крымской газеты» в пресс-службе главной воздушной гавани Крыма, задержки произошли из-за погодных условий.

- Сегодня 03 декабря 2018 года в аэропорту Симферополь из-за погодных условий задержан прилет рейсов авиакомпаний «Аэрофлот», «Глобус», «Уральские авиалинии» и Nordwind из Москвы, рейс авиакомпании «Россия» из Санкт-Петербурга и авиакомпании «Аэрофлот» из Сочи, — рассказали в пресс-службе.

Часть задержанных рейсов направлена на запасной аэродром в Анапу.

На вылет задерживаются рейсы авиакомпаний «Аэрофлот», «Глобус», «Уральские авиалинии» и Nordwind в Москву, рейс авиакомпании «Россия» в Санкт-Петербург и рейс авиакомпании «Аэрофлот» в Сочи.

- Сейчас ситуация нормализовалась и формируется оптимальный график обслуживания задержанных воздушных судов с целью минимизации отклонений в расписании авиакомпаний. С пассажирами задержанных рейсов работают представители авиакомпаний и предоставляют все необходимое, — пообещали в пресс-службе.

Всю оперативную информацию о работе международного аэропорта Симферополь и изменениях в расписании полетов пассажиры и встречающие имеют возможность получить по номеру телефона справочной службы: +7-3652-59-55-45

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля