Последние новости

Реклама

Житель Красногвардейского района убил знакомого тяпкой во время совместной попойки

Полицейские установили подозреваемого в причинении 51-летнему жителю Красногвардейского района тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что после употребления алкоголя бандит, выгоняя гостя на улицу, нанёс ему несколько ударов в область головы цапкой.

«В отдел МВД России по Красногвардейскому району от медицинских работников поступило сообщение что мужчине оказана медицинская помощь. Полицейские незамедлительно отреагировали на поступившие из сообщение. Потерпевший объяснил, что во время распития спиртных напитков неизвестный мужчина причинил ему телесные повреждения», — говорится в сообщении пресс-службы.

Спустя несколько дней самочувствие мужчины ухудшилось, и он скончался.

По подозрению задержали ранее судимого 48-летнего близкого знакомого потерпевшего.

Подозреваемый и его сожительница по адресу своего проживания совместно с потерпевшим распивали спиртное. Гость остался на ночлег, затем подозреваемый выразил недовольство и причинил тяжкий вред здоровью, повлекший по неосторожности смерть.

В отношении бандита возбудили уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля