Последние новости

Реклама

В Евпатории в восьмой раз состоялся Республиканский фестиваль детского творчества «Добро во имя мира»

В «Золотом ключике» в восьмой раз прошёл Республиканский фестиваль детского творчества «Добро во имя мира». Про это сообщает турпортал РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

22 ноября Международный центр театрального искусства «Золотой ключик» при поддержке министерства образования, науки и молодежи РК провел традиционный VIII Республиканский фестиваль детского творчества «Добро во имя мира» для детей-сирот, детей, лишенных родительского попечения, приемных детей и учащихся школ-интернатов.

Более 200 ребят с особенной судьбой из 18 учреждений Крыма стали участниками и гостями праздника: исполняли песни и танцы, продекламировали стихи и показали театрализованные номера.

«Для детей-сирот данный фестиваль — ещё одна надежда», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что фестиваль благоприятствует всестороннему и гармоничному развитию личности ребенка, призван открыть в нем новые способности, помочь построить дружеские отношения в коллективе для достижения общего результата.

Кроме концертной программы были представлены хореографические номера и спектакль в исполнении юных актеров и танцоров детского театра «Золотой ключик». Музыкальный театр МЦТИ «Золотой ключик» показал мюзикл «Евпатория, я люблю тебя», который состоит из музыкальных композиций о Евпатории, море, солнце и веселом детстве.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля