Последние новости

Реклама

Росгвардейцы задержали жителя Самары, устроившего поножовщину на Северной стороне СевастополяНаряд вневедомственной охраны управления координации Росгвардии по Севастополю, находясь на маршруте патрулирования на Северной стороне города, задержал гражданина, нанёсшего своему знакомому телесные повреждения ножом. Про это сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Севастополю, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Сотрудники группы задержания во время патрулирования вверенной им территории, заметили дерущихся мужчин. При виде приближающегося автомобиля росгвардейцев один из участников потасовки постарался скрыться с места происшествия.
Работники правоохранительных органов остановили беглеца и в этот же момент увидели, что его оппонент упал на землю. Гражданин оказался ранен, а неподалеку от него лежал нож.

Сотрудники вневедомственной охраны оказали потерпевшему доврачебную помощь и вызвали на место происшествия бригаду медиков и следственно-
оперативную группу УМВД по Нахимовскому району.

Выяснено, что задержанный, 36-летний житель Самары, в Севастополь приехал на заработки, специализируясь на строительных работах. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за кражи и разбой и всего лишь три года назад освободился из мест лишения свободы. Мужчина направлен сотрудникам УМВД. По этому факту проводится проверка.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля