Последние новости

Реклама

На Украине непогода оставила без света 14 областей

На Украине на протяжении 3-4 декабря вследствие ухудшения погодных условий произошло обесточивание 302 населённых пункта в 14 областях. Об этом сообщает пресс-служба МЧС. В частности, в Херсонской области без электричества остались 86 населённых пунктов, в Киевской — 43, в Днепропетровской — 33, в Полтавской — 30.

Также в Одесской области — 29, Запорожской — 25, Черниговской — 12, Винницкой — 11, Николаевской — 8, Житомирской и Луганской — по 6, Кировоградской — 5, а в Черкасской и Волынской — по 4.

3 декабря непогода также оставила без света несколько улиц в Севастополе. Штормовой ветер с порывами до 30 м/с повредил провода электроснабжения. Ликвидацией аварийных ситуаций на системах электроснабжения занимались восемь бригад ПАО «ЭК «Севастопольэнерго»: 22 человека и восемь единиц техники.

К концу дня, после проведения аварийно-восстановительных работ, электроснабжение было восстановлено, сообщила пресс-служба энергопоставляющей компании.

Стоит отметить, что плохая погода с сильным ветром сохранится на крымском полуострове по прогнозам синоптиков до 5 декабря.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Дата: 4 декабря 2012 | Разделы: События
4 декабря 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля