Последние новости

Реклама

Работа на результат: Выработан алгоритм совместных действий по обеспечению безопасности деятельности судов

И.о. заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым – заместителя главного судебного пристава Республики Крым Владимир Денисюк принял участие в межведомственном рабочем совещании на базе управления Судебного департамента в РК. Про это сообщает пресс-служба УФССП России по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Мероприятие прошло под председательством заместителя начальника управления Судебного департамента в РК Лины Прокудиной.

В совещании участвовали начальник отдела организационно-правового обеспечения деятельности судов Управления Судебного департамента в Республике Крым Майя Санакоева, и.о. начальника отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов УФССП России по РК Дмитрий Билык, ведущий специалист отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов УФССП России по Республике Крым Дарья Зотова и др.

По результатам совещания намечен алгоритм совместных действий по оптимизации взаимодействия управления Судебного департамента в Республике Крым с управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым в части залога безопасности деятельности судов РК.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля