Последние новости

Реклама

В рамках успешно проведенных оперативных компаний сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотических средств ОМВД России по г.Евпатории задокументировали факт сбыта 41-летним ранее судимым евпаторийцем наркотического вещества в значительном размере.

В рамках расследования в ходе санкционированного судом обыска по месту жительства подозреваемого было выявлен и изъят полимерный пакетик, стеклянная колба и газетный сверток с порошкообразным веществом.

Указанное вещество было изъято и направлено на исследование эксперту ЭКЦ МВД по Республике Крым. Согласно заключению эксперта, представленное на экспертизу вещество массой 0,487 грамма является наркотическим средством, так называемой «солью».

Следственным отделом ОМВД России по г.Евпатории возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных п.«б» ч.3 ст.228-1 (нарушающий закон сбыт наркотического вещества в значительном размере) и ч.1 ст.30; п.«б» ч.3 ст.228-1 (приготовление к незаконному сбыту наркотического вещества в значительном размере) Уголовного кодекса Российской Федерации.

Санкцией статьи предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет .

Подозреваемому судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля