Последние новости

Реклама

Николаевка, Мирный и Песчаное вошли в ТОП-10 самых доступных мест отдыха в «бархатный» сезон

Крымские посёлки Николаевка, Песчаное и Мирный вошли в рейтинг самых доступных мест отдыха в «бархатный» сезон, где размещение с детьми стоит до 1,5 тысяч рублей в сутки. Такой рейтинг подготовил российский сервис бронирования жилья Tvil.ru, передаёт официальный турпортал Крыма, передаёт «Крымское информационное агентство».

Также в рейтинг ТОП-10 самых бюджетных мест, популярных для семейного отдыха с детьми на море в сентябре, вошли семь курортов Краснодарского края. Это посёлки Туапсинского района: Дедеркой, Лермонтово, Джубга и Агой, посёлок Кучугуры в Темрюкском районе, станица Должанская в Ейском районе и Приморско-Ахтарск.

Сообщается, что туристы бронируют недорогой отдых с детьми на курортах Крыма в бархатный сезон в среднем на 12 дней и тратят на жильё 1,5 тысячи рублей в сутки.

Первое место в рейтинге занимает Дедеркой. Средние затраты семьи на проживание в сутки и среднее число забронированных ночей там составляют 1060 рублей — 9 ночей. Николаевка расположилась на 6-м месте — 1470 рублей — 11 ночей, Мирный на 7-м — 1490 рублей — 12 ночей, Песчаное на 10-м месте — 1510 рублей — 11 ночей.

Рейтинг был подготовлен на основе бронирования курортного жилья туристами для проживания с детьми с 1 по 30 сентября 2018 года.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля