Последние новости

Реклама

Миримский: Обстрел машины – обыкновенная бытовуха

Факт обстрела своего автомобиля с победой на парламентских выборах Лев Миримский никак не связывает. Об этом сообщает Комсомольская правда.

“Это обыкновенная бытовуха, какие-то хулиганы по Симферополю ходят, – рассказал народный депутат . – Поговаривают, что это не первый случай в нашем городе. Но в моей жизни такое происходит впервые. Сколько будет стоить ремонт, не в курсе, я даже не заморачиваюсь по поводу обстрела, и не знаю, кто это мог совершить”.

Напомним, вчера днем в Столице Крыма неизвестные обстреляли личный автомобиль лидера партии «Союз» Льва Миримского. Происшествие произошло около 13.50 на перекрестке улиц Ленина и Пролетарской.В результате инцидента никто не пострадал – в авто, которым пользуется супруга Миримского, находился только водитель, который тут же вызвал милицию и написал заявление по факту происшествия.

По информации пресс-службы ГУ МВД Украины в Крыму, вчера  водителя автомобиля сообщил о случившемся по телефону 102. Данный факт зарегистрирован в Журнале единого учета. Проводится проверка.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля