Последние новости

Реклама

Скандал в Верховной Раде, Богословскую обозвали «брехуньей» Сегодня в Верховной Раде разгорелся скандал – оппозиция сорвала запланированное выступление депутата от Партии регионов Инны Богословская, которая должна была озвучить очередные факты государственной измены Юлии Тимошенко при подписании газовых соглашений с Россией.

Следует отметить, что депутат Богословская считается близкой к группе газового олигарха Дмитрия Фирташа, который, по одной из версий, наиболее пострадал от контракта Путина-Тимошенко, лишился прибылей, а теперь мстит экс-премьеру.

Изначально Богословская планировала выступать с трибуны парламента, однако оппозиция заблокировала ее, сорвав заседание. Тогда Богословская переместилась на пресс-поинт с расчетом зачитать заявление перед журналистами.

Однако оппозиционные депутаты выстроились в ряд перед «регионалкой» и принялись громко скандировать: «Брехунья!», «Верни заводы!», «Не позорься!». Депутаты кричали так, что Богословскую не было слышно. Она не смогла перекричать оппонентов.

Богословская несколько раз была вынуждена останавливаться. При этом она с улыбкой, пытаясь сохранять спокойствие, хотя налицо была растерянность, несколько раз просила коллег «не превращать Верховную Раду в балаган». Однако БЮТовцы так и не дали Богословской прочитать заявление для прессы.

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля