Последние новости

Реклама

40 крымских школьников едут на Кремлёвскую ёлку в Москву

С 24 по 27 декабря 40 школьников Крыма посетят Москву и примут участие в Общероссийской новогодней ёлке в Государственном Кремлёвском дворце, передаёт пресс-служба Минобраза РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В состав делегации вошли талантливые и одаренные учащиеся, победители местных, всероссийских и международных конкурсов, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Отбор учащихся проводился во всех муниципальных образованиях Крыма и в государственных бюджетных учреждениях интернатного типа и учреждениях дополнительного образования между одарённых учащихся в возрасте от 8 до 13 лет.

Общероссийская новогодняя ёлка в Государственном Кремлёвском дворце проводится ежегодно управлением по делам Президента Российской Федерации. Более 5000 ребят со всей России станут участниками главного новогоднего праздника страны.

Участие в Президентской ёлке – одна из самых почётных наград для талантливых и одарённых школьников Крыма. Ребята увидят новогоднее представление и получат сладкие подарки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля