Последние новости

Реклама

Украинская власть желает ещё больше затруднить посещение Крыма для своих граждан, — Аксёнов

Украинская власть желает ещё больше затруднить посещение Крыма для своих граждан. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Крыма Сергей Аксёнов, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Украинские власти заявляют о необходимости закрыть один из трёх пунктов пропуска на границе с Крымом. Замечу, что это заявление последовало буквально через пару дней после того, как в украинских СМИ прошла информация об увеличении потока жителей этой страны, какие едут на полуостров. Понятно, что сокращение количества пунктов пропуска приведет к увеличению очередей на границе. То есть власть соседнего государства желает ещё больше затруднить посещение Крыма для своих граждан», — написал Аксёнов.

По мнению главы Крыма, мотив действий Киева понятен – это страх. Они, по словам Аксёнова, панически боятся правды, поэтому стараются изолировать народ от любых объективных источников информации и, в конечном счете, от объективной реальности.

«Люди, какие к нам приезжают и видят ситуацию своими глазами, перестают верить пропаганде и начинают задавать неудобные для власти вопросы. Правда о российском Крыме – это верная смерть для нацистского режима, который пришел к власти путём государственного переворота», — написал Аксёнов, и добавил, что «мы со своей стороны не намерены ограничивать возможности для посещения полуострова гражданами Украины, если люди едут с добрыми намерениями – милости просим».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля