Последние новости

Реклама

Симферопольская молодежь анализировала законопроекты, играя в пейнтбол

В селе Баланово прошёл III городской Слет молодежных и студенческих организаций Симферополя.

В этом году слет посвящался 14-й годовщине конституции автономии. В нем приняли участие 70 активистов молодежного движения крымской столицы, передаёт пресс-центр горсовета.

«С каждым годом молодёжный слет в Баланово становится все более популярным, а количество желающих принять в нем участие стремительно растет, — отметила начальник отдела по делам семьи и молодежи Елена СОКОЛОВА. — Ребята из различных молодежных организаций имеют здесь больше времени для общения, а также возможностей поделиться своими взглядами и идеями, выработать единый механизм по решению актуальных проблем, продемонстрировать свои достижения и таланты».

После торжественного открытия Слета, молодежь распределилась на пять команд для участия в военно-спортивной игре в пейнтбол «Патриот».

Затем, по уже сложившейся традиции, общение молодых людей продолжилось у костра творческими конкурсами и беседами на актуальные темы.

«В прошлом году мы обсуждали здесь предложения в программу поддержки молодежи города. В этом году мы анализируем законопроекты, какие касаются молодых семей», – сообщил участник Молодежного совета  при городском голове, заместитель председателя профсоюзной организации студентов НАПКС Максим ШЕРЕМЕТЬЕВ.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля