Последние новости

Реклама

Верховная Рада Украины докупила топлива на 1,3 миллиона

Автобаза Управления делами аппарата Верховной Рады Украины закупила нефтепродуктов на 1,33 млн. гривен. Как сообщает «Вестник государственных закупок», соответствующий договор был подписан с ООО «Фирма Октан» 5 октября текущего года. Как пишут «Комментарии», подрядчик  поставит в автопарк парламента 90 тыс. литров  бензина А — 95, 3 тыс. л А — 92 и 10 тыс. л «зимнего» ДТ  на 1 млн. 138 тыс. 500 гривен. Сумма ещё одного лота на 16,5 тыс. литров А — 95 в талонах составляет 193 тыс.

Топливо будет поставлено в промежуток времени с сентября по декабрь 2012 года. Закупка произведена за счёт государственного бюджета.

Как сообщал «Центр»,  постоянное представительство Автономной Республики Крым в Киеве до конца года планирует закупить  топлива на 264 тысячи гривен. Закупка будет осуществляться за счёт средств бюджета АР КРЫМ.

«Центру» пока не не удалось найти соответствующее объявление о запланированном тендере  на сайте «Вестника государственных закупок». Примечательно, что согласно отчету  Постоянного представительства АР КРЫМ в Киеве за 2011 год, опубликованному на том же сайте Совета Министров Крыма,  за весь предыдущий год на все госзакупки по коду КЭКР 1131, по которому закупаются и  горюче- смазочные материалы, было фактически израсходовано 218, 6 тыс. гривен.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля