Последние новости

Реклама

Специализированную туристско-экскурсионную ярмарку организуют в промежуток времени с 1 по 15 мая. Об этом на заседании правительства Севастополя 27 апреля сообщил начальник Главного управления потребительского рынка и лицензирования Севастополя Вадим Кирпичников, сообщает издание «Севастопольская газета».

По его прогнозам, организация такой ярмарки позволит гостям и жителям Севастополя ознакомиться с достопримечательностями города и будет способствовать созданию дополнительных рабочих мест и увеличению занятости населения. Также, это позволит создать условия для развития здоровой конкуренции.

— В данной сфере предполагается организация 15 ярмарочных мест. Постановлением устанавливается срок проведения ярмарки с 1 по 15 мая, организатором специализированной ярмарки определено ГУП УК «Оптово-розничный торговый комплекс города Севастополя, — объяснил В. Кирпичников.

— Мы делаем столь короткий срок, чтобы посмотреть эффективность организации и дисциплину наших туристических операторов, — прокомментировал данное постановление председатель правительства Севастополя Илья Пономарев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля