Последние новости

Реклама

Симферополь. Симферопольские полицейские задержали местного жителя с партией наркотиков. Об этом рассказала пресс-служба МВД по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, сотрудников, наряд ППС направили на вызов, в котором сообщалось о конфликте между двумя мужчинами. Прибыв на место и разобравшись со спором, полицейские обнаружили на столе в квартире, где разворачивался конфликт, аптечные весы. Совершив обыск, они обнаружили несколько свертков с порошкообразным веществом.

«Согласно результатам криминалистической экспертизы, изъятые у гражданина вещества являются наркотическими и психотропными средствами, в том числе гашишем, ЛСД и так называемой «солью». Общий вес изъятых запрещенных веществ составил более 108 грамм», – разъяснили в пресс-службе.

Гражданин задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 (нарушающие закон приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств). Крымчанину грозит до 10 лет лишения свободы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля