Последние новости

Реклама

Юные севастопольцы успешно выступили на турнире по рукопашному бою

Севастопольские клубы армейского рукопашного боя были приглашены принять участие в турнире, организованном Федерацией армейского рукопашного боя России в Домодедово Московской области. Ребята вернулись с медалями, сообщает издание «Севастопольская газета».

Турнир, прошедший 18 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе при стадионе «Авангард» в г.Домодедово, собрал детей и юношей из разных городов Московской области и впервые в истории этого турнира — гостей из других регионов страны. Команды «Орлан» и «Победа» прибыли из города Севастополя.

Спортивное событие приурочили к третьей годовщине со дня воссоединения Крыма с Россией.

- В честь крымчан мы сегодня проводим турнир, поэтому ребята из Севастополя под российский гимн поднимут российский флаг – это их почетное право, — сказал на соревнованиях один из организаторов мероприятия, инструктор Андрей Андреев.

Всего в турнире по армейскому рукопашному бою участвовали 327 детей и 26 команд.

По признанию руководителя клуба по армейскому рукопашному бою в Севастополе «Орлан» Артура Удякова, прошедший в Домодедово турнир принес каждому севастопольскому спортсмену колоссальный опыт, мудрость, силу, мужество и успех.

Призовые места заняли, в том числе, и воспитанники «Орлана»: Сергей Ишутин – 3 место; Ярослав Заика – 3 место; Максим Редькин – 2 место.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля