Последние новости

Реклама

Девушка на Kia Sportage не уступила дорогу автомобилю скорой помощи, сообщает издание «Севастопольская газета».

В Севастополе 19 декабря примерно в 17.30 на улице Льва Толстого произошло дорожно-транспортное происшествие с участием реанимобиля скорой помощи и легкового автомобиля марки Kia Sportage.

По словам очевидцев, при движении по улице Льва Толстого в сторону перекрестка с улицей Коммунистическая, водитель автомобиля Kia, выполняя маневрирование, не уступила дорогу спецтранспорту, двигавшемуся в попутном направлении с включенными спецсигналами.

В результате, машина «скорой» ударила в левый борт легковой автомобиль и вследствие этого непроизвольно изменила траекторию движения, вылетев на левый (по ходу движения) тротуар. К счастью, там в данный момент не было пешеходов.

Проехав по диагонали тротуар, реанимобиль рухнул с полутораметровой высоты подпорной стены и врезался в стену пятиэтажного жилого дома.

В кратчайшее время на место столкновения прибыла ещё одна, а следом и вторая машина скорой помощи. Как выяснилось, в результате ДТП несколько человек травмированы, однако о степени тяжести полученных травм говорить рано.

– Главное, что все живы, – констатировал врач одной из бригад, прибывших на место аварии.

Отметим, что больной, которого транспортировали в пострадавшей машине, был эвакуирован в первую очередь и тут же попросил у окруживших место ДТП прохожих, сигарету. Не мудрено занервничать, попав в такую передрягу.

Тоже важно:

Дата: 19 декабря 2016 | Разделы: События
19 декабря 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля