Последние новости

Реклама

Евпаторийцам помогут избавиться от хлама в «День очищения»

По информации начальника Евпаторийского  управления городского хозяйства Андрея Кузнецова, в ходе осеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке города, который пройдёт с 1 по 30 октября, планируется впервые организовать так называемый «День очищения», который поможет горожанам избавиться от громоздкого хлама. Об этом сообщает корреспондент «Центра».

Расчет делается,  прежде всего,  на культурных и законопослушных горожан, которых большинство, уверен А. Кузнецов. Именно они чаще всего терпят неудобства из-за того, что обычная мусороуборочная техника не приспособлена для вывоза, скажем, выброшенных шкафов или кроватей, а нанимать специальную машину – накладно.

Теперь все будет делаться  организованно и совершенно бесплатно, с привлечением соответствующей коммунальной техники,  а  к очищению жилья (в прямом и переносном смысле) можно будет готовиться загодя, говорит начальник УГХ.

Первый  такой День, по его словам, намечен на 26 октября. А в течение года, по мнению городского головы Андрея Даниленко, общегородские «Дни очищения» требуется проводить  как минимум дважды: весной и осенью.

“Центр”


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля