Последние новости

Реклама

Мероприятия по случаю Дня народного единства прошли на центральной площади Алушты

Алушта. Мероприятия по случаю Дня народного единства прошли на центральной площади Алушты. Как передаёт корреспондент Крыминформа, на площади Советской собрались представители городской администрации, предприятий, учреждений и организаций округа, здравниц, а также гости города, сообщает издание «Крыминформ».

Председатель Алуштинского городского совета Галина Огнева, первый заместитель главы администрации Алушты Александр Чернов, депутаты Государственного совета Республики Крым Галина Коноваленко и Олег Шишков, а также, а также представителей духовенства Алуштинского округа поздравили алуштинцев и гостей города с праздником. Гостями торжественного мероприятия также стали почетные граждане Алушты, между которых – врачи и педагоги, представители общественных организаций и ветераны спорта. Все они трудились на благо Алушты и внесли свой вклад в развитие города.

Поздравление от представителей национальных общин Алушты также прозвучало в ходе торжественного мероприятия на площади. А отдельным подарком стала работа павильона, в котором национальные общины Алушты представили то, чем они гордятся: костюмы и предметы быта, музыкальные инструменты, блюда национальной кухни. Также на площади Советской, где в праздничный день было перекрыто движение автомобильного транспорта, была организована выставка национальных кухонь, организованная с участием предприятий общественного питания.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля