Последние новости

Реклама

Следующее нелепое ДТП в Симферополе

В Столице Крыма на перекрёстке улиц Чернышевского и Калинина произошло ДТП, передаёт корреспондент КИА.

По словам очевидцев, водитель «Газели», двигаясь на большой скорости по улице Чернышевского, попытался проскочить перекрёсток, не уступив дорогу, и протаранил легковую «Тойоту», а затем врезался в дерево на тротуаре. Водитель иномарки получил травму головы. По его словам, сработавшие подушки безопасности, уберегли его от более серьёзных повреждений. Водитель «Газели» не пострадал. На месте происшествия разбираются сотрудники Госавтоинспекции.

По словам местных жителей, это не первое ДТП за последние месяцы. После того, как весной этого года на улице Чернышевского положили новое дорожное покрытие, которое до этого не ремонтировалось более двадцати лет, автолюбители стали устраивать гонки под окнами у людей.

«Раньше невозможно было проехать по этой улице, а теперь невозможно пройти, что по ней носятся автомобилисты. А тут дети постоянно играют. Властям необходимо задуматься о том, как данный участок дороги обезопасить, возможно, стоит установить светофор или несколько лежачих полицейских», — рассказал КИА Александр, который проживает в этом районе.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 7 октября 2016 | Разделы: Проиcшествия
7 октября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля