Последние новости

Реклама

В Красноперекопском районе в воскресенье, в 14:50 произошло ДТП, в котором после опрокидывания и деформации транспортного средства погиб водитель трактора, сообщается в сводке крымской госавтоинспекции.

«Водитель, управляя трактором «Т50К», следуя по полевой дороге (расположенной на территории рисовых чеков, земельных угодий Совхозненского сельского совета), со стороны Каркинитского залива в направлении села Таврическое, не справился с управлением, съехал с дороги вправо и совершил опрокидывание в русло сбросного канала», — отмечается в сводке.

В Госавтоинспекции уточнили, что в результате опрокидывания и деформации кабины трактора, при ДТП водитель трактора погиб.

Ещё одна страшная трагедия при участии двух автомобилей, произошла на Сакской автодороге в районе Орловки. Как сообщается в сводке происшествий за сутки, в 18.20 2 октября, водитель автомобиля «ВАЗ 211440», 1986 года рождения, двигаясь со стороны села Ивановка в направлении а/д Симферополь — Евпатория, при осуществлении обгона, не справился с управлением (зацепил край левой обочины), допустил выезд на полосу предназначенную для встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем «Toyota Land Cruiser Prado». Иномаркой управлял гражданин 1968 года рождения, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ 211440» погиб, два пассажира (1985 года рождения и 1941 года рождения) также смертельно травмированы.

Ещё один, несовершеннолетний пассажир «ВАЗ 211440» 2003 года рождения получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и рубленную рану лба и доставлен в ближайшее медучреждение.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля