Последние новости

Реклама

Одна из дорог Симферополя превратилась в гоночную трассу и кладбище домашних животных
Жители Симферополя жалуются на превышение скоростного режима на отремонтированных дорогах города, сообщает издание РИА «Новый День».

Как передаёт корреспондент NDNews, пользовали социальных сетей просят обратить внимание городские власти и ГИБДД на задачу, сложившуюся на одной из недавно отремонтированных дорог, которую горожане уже занесли в «Черный список Крыма». «Теперь разные «шумахеры» гоняют по данной улице (Футболистов) и несмотря на то, что это жилой район, куча лежит сбитых домашних и не домашних животных, какое то прям кладбище, какие в шоке от того, что раньше в этом районе все было тихо, а сейчас всякие уроды гоняют по частному жилому сектору», – жалуется пользователь соцсети и добавляет, что «потом здесь будут лежать сбитые люди». Горожане просят оборудовать улицу знаками ограничения скорости и установить лежачие полицейские.

В отделе пропаганды ГИБДД Крыма жильцам улицы посоветовали обращаться в дежурную часть, а также в администрацию Симферополя. Между тем, в администрации заверили, что о проблеме знают, но данным вопросом должно заниматься ГИБДД. «Действительно, имеет место превышение скорости на отремонтированных дорогах, но вопросы с установкой дорожных знаков решаются исключительно с согласования с ГИБДД», – заявили NDNews в пресс-службе городской администрации.

Анастасия Зук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля