Последние новости

Реклама

Керчан приглашают на семинар о государственно-частном партнерствеРуководителей, предприятий, учреждений и организаций Керчи приглашают принять участие в практическом семинаре по программе: «Государственно-частное партнерство в 2016 году и практика реализации концессионных соглашений», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сайту Керчь.ФМ сообщили в Управление экономического развития Керчи.

Семинар будет проходить в 29-30 августа в конференц-зале в Институте законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ, по адресу: Москва, Большой Харитоньевский пер., д.24 (ст. метро «Красные ворота» или «Чистые пруды»).

«На семинаре будут рассмотрены рекомендации к практическому применению Федерального закона № 224-ФЗ от 13.07.2015 г. «О государственно-частном партнерстве» и изменений в законе «о концессионных соглашениях» с учетом приведения в июле 2016 года региональной нормативно-правовой базы в соответствии с федеральными требованиями. Особое внимание будет уделено анализу регионального опыта по привлечению внебюджетных средств для реализации инфраструктурных проектов», — подчеркнули в управлении.

О принятом решении об участии керчан просят сообщать в Организационный комитет по многоканальному телефону: (495)223-70-80 или электронной почте: [email protected]

Фото: интернет

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля