Последние новости

Реклама

С 19 по 27 августа на полуострове пройдёт фестиваль «Парусная Неделя Севастополя», сообщается на официальном сайте Правительства Севастополя.

«Фестиваль пройдёт и в бухте, и на набережной, давая возможность севастопольцам и гостям нашего города в течение нескольких дней стать участниками потрясающего зрелища: парада яхт и спортивных гонок, выступлений музыкальных коллективов и флеш-мобов, интерактивных программ на суше и выступлений спортсменов-экстремалов на воде», — говорится в сообщении.

В этом году фестиваль «Парусная неделя Севастополя» пройдёт уже в четвёртый раз.

Его открытие произойдёт 19 августа в 19.00 на концертной площадке между Дворцом детства и юности и Севастопольским аквариумом (здание ИнБЮМ). Спортивная часть откроется 20 августа 11.00 парадом яхт в Большой севастопольской бухте.

Каждый день фестиваля с набережной Приморского бульвара с 12.00 можно будет наблюдать за спортивными гонками яхт. На самой набережной с 12.00 будут проходить мастер-классы и интерактивные программы, а с 19.00 - выступления творческих коллективов на сценической площадке фестиваля.

25-26 августа впервые в нгороде в рамках «Парусной недели Севастополя» пройдёт Фестиваль по флайборду и водным мотоциклам.

27 августа фестиваль завершится гала-концертом, вечерним дефиле яхт и праздничным фейерверком


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 13 августа 2016 | Разделы: События
13 августа 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля