Последние новости

Реклама

Госавтоинспекция справедливо не допустила на линию ряд машин «Крымтроллейбуса», что их техническое состояние не соответствует установленным нормам. Об этом корреспонденту КИА сообщил председатель Союза организации профсоюзов «ФНПК» Владимир Клычников. По его словам, никто не может оштрафовать водителей, а только само предприятие. 

«Водителей никто не может наказывать штрафом, они здесь ни причём. Им должны компенсировать вынужденный простой, но и это не сможет разрядить ситуацию, сложившуюся на предприятии, где нет нормальных условий труда. Действия генерального директора ведут к банкротству и развалу «Крымтроллейбуса», — отметил Владимир Клычников, подчеркнув, что соответствующие обращения уже направлены на имя главы республики Сергея Аксёнова.

«Со дня на день у меня должна состояться встреча с главой РК, на которой мы в следующий раз будем ставить вопрос отставки господина Швейкуса. Постараемся максимально ускорить данный процесс, что за ним такой шлейф тянется, достаточно просто посмотреть на результаты с его прошлого места работы. Данный человек сплошь и рядом преступает закон, нарушает трудовое законодательство и гробит трудовые коллективы», — резюмировал Владимир Клычников.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля