Последние новости

Реклама

Главное управление капитального строительства при Совете министров АР КРЫМ 27 августа по результатам открытых торгов заключило договор с ООО «Формула-ТВ» на капитальный ремонт по замене оконных, дверных блоков Голубинской общеобразовательной школы 1-3 ступеней Бахчисарайского районного совета АР КРЫМ. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Сумма договора составила 1,39 миллиона гривен (с НДС).

В тендере также участвовали: ООО «Гринвуд-Проект», ООО ВТК «Пелификс ЛТД», КРП «Бахчисарайское ПМК — 7», ООО «Агора», ЧП «АРК Строй 2» и макеевское ООО «ТВК-Промстроймонтаж». Отметим, что предложение симферопольского ООО «Гринвуд-Проект» оказалось значительно ниже, чем у ООО «Формула-ТВ», но по неизвестным причинам акцептировано не было. Разница в ценовых предложениях составила  почти 69 тысяч гривен.

Учредителем симферопольского ООО «Формула-ТВ» с уставным фондом 44 тысячи гривен является Сергей Жаворонков. Согласно информации на сайте предприятия, ООО «Формула-ТВ» является официальным региональным представителем в Крыму и Столице Крыма производителя оборудования для детских площадок ТМ «Нью-лайн» и ТМ «Гойда».

 “Центр”


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля