Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейскими задержан молодой человек, разбивавший боковые окна автомобилей и воровавший из их салонов ценные вещи. Известно о четырех случаях аналогичных краж, сообщает издание «Севастопольская газета».

Жертвами 23-летнего жителя соседнего государства стали отдыхающие из Костромы, Тамбова и Уфы. Грабитель похищал из их автомобилей деньги, телефоны, ноутбуки и документы.

Задержание автовора стало возможным, когда в дежурную часть ОМВД России по Балаклавскому району обратился 35-летний житель Севастополя. Он рассказал, что из его автомобиля, припаркованного на стоянке у Сапун-горы, похитили сумку. Общий ущерб составил 36 тысяч рублей.

Правоохранителям стали известны приметы подозреваемого, а также факт, что он передвигается на автомобиле БМВ. Сотрудники ГИБДД остановили предполагаемого вора. После установления его причастности к кражам, злоумышленника задержали. Часть похищенного удалось вернуть.

По информации пресс-службы УМВД России по Севастополю, в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 (кража) УК РФ. Санкция данной статьи предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Тоже важно:

Дата: 17 июня 2016 | Разделы: События
17 июня 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля