Последние новости

Реклама

Сотрудниками УМВД России по Ялте задержан 30-летний местный житель, который  подозревается в присвоении денежных средств, сообщает пресс-служба МВД по РК.

По данным следствия, мужчина работал агентом в страховой компании. В его обязанности входило заключение договоров с физическими и юридическими лицами по страхованию автотранспорта.

«Получив доступ к страховым полисам, бандит начал присваивать часть полученных от клиентов денежных средств и распоряжаться ими по своему усмотрению. Полицейские выяснили, что за три месяца своей работы бандит причинил ущерб страховой компаниина сумму более 150 000 рублей. В уголовном деле липового «агента» значится 20 эпизодов», — отметили в пресс-службе и добавили, что от подозреваемого получены признательные показания.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного  ст.160 Уголовного кодекса Российской Федерации (присвоение или растрата).

Санкцией данной статьи предусмотрено наказание от принудительных работ на срок до двух лет — до лишения свободы на тот же срок.

Мужчине избрана мера пресечения — подписка о невыезде.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля