Последние новости

Реклама

Симферопольским полицейскими пресечена деятельность нарколаборатории
Сотрудники полиции УМВД России по г.Симферополю пресекли деятельность нарколаборатории.

Сложным химическим производством наркотиков занимался на съемной квартире 32-летний симферополец.

В арсенале лаборатории были все необходимые препараты, прекурсоры и оборудование для получения психотропного наркотического вещества амфетамин. Был изъят и сам белый порошок-амфетамин, массой свыше 2,5 граммов, что является крупным размером.

Изъятые в ходе осмотра баночки и колбочки, согласно заключению экспертизы, также содержали следы того же наркотического вещества.

Организатору нарколаборатории предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.228.3 и ч.2 ст.228  Уголовного кодекса Российской Федерации (Нарушающие Закон приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Но в ходе следствия обвиняемому удалось скрыться.

В настоящее время мужчина объявлен в розыск.

УМВД России по г.Симферополю разыскивается Губанов Дмитрий Иванович, 1984 г.р., житель г.Симферополя,  обвиняемый в совершении преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просим сообщить в УМВД России по г.Симферополю по адресу: бульвар Франко, 44 или в любое отделение полиции по телефону 102.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля