Последние новости

Реклама

Получая деньги через банкомат и расплачиваясь в магазине, мужчина привлек внимание грабителя. Преступник проследовал за ним до подъезда, а там избил и ограбил, сообщает издание «Севастопольская газета».

Житель Северной стороны обратился в полицию и сообщил, что на него совершено нападение. В подъезде возле квартиры его избил неизвестный, отобрал мобильный телефон и деньги. Сумма ущерба составила около 30000 рублей.

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого и задержали 34-летнего ранее судимого за имущественные преступления жителя Севастополя, сообщает пресс-служба УМВД России по г.Севастополю.

Со слов задержанного, ему рассказали, что один мужчина снял в банкомате крупную сумму денег. Чтобы удостовериться, что деньги у мужчины и вправду есть, бандит проследил, как тот расплачивался в магазине. В кошельке и вправду лежала крупная сумма. Когда потерпевший зашел в подъезд, подозреваемый ограбил его и скрылся.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело. За грабеж предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Тоже важно:

Дата: 28 марта 2016 | Разделы: Криминал
28 марта 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля