Последние новости

Реклама

Симферополь. В Севастополе сегодня в ночное время произошло следующее ДТП со смертельным исходом – два человека погибли, ещё один пострадал. Об этом сообщила пресс-служба управления МВД Российской Федерации по Севастополю, сообщает издание «Крыминформ».

По информации ведомства, 25-летний водитель автомобиля ВАЗ 2103, двигаясь по автодороге Фруктовое – Любимовка, выехал на полосу встречного движения и произвел лобовое столкновение со встречным автомобилем ВАЗ 2105 под управлением 32-летнего жителя Бахчисарайского района.

«В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ 2105 и его 28-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте ДТП. Водитель автомобиля ВАЗ 2103 в состоянии алкогольного опьянения доставлен в больницу в тяжелом состоянии», - говорится в сообщении.

По данному факту сотрудники полиции проводят проверку.

Днем ранее, в Севастополе внедорожник сбил насмерть двух человек на пешеходном переходе. Комментируя столь резонансное ДТП, губернатор города Сергей Меняйло заявил журналистам, что власть Севастополя получит дополнительные полномочия, чтобы совершенствовать систему безопасного для автомобилистов и пешеходов движения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля