Последние новости

Реклама

Евпаторийский десант «моржей» у берегов Феодосии

7 февраля евпаторийский клуб «Морж» стал участником 4-го заплыва в зимнем море в Феодосии, приуроченного к 27-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана. В «моржовском» десанте приняли участие любители зимнего плавания из городов Евпатория, Симферополь, Севастополь, Саки, Керчь и Симеиз. Более 100 крымских «моржей» из десяти клубов вместе с организаторами: Феодосийским клубом зимнего плавания «Скиф» и Феодосийской городской общественной организацией «Ветераны Афганистана и других локальных войн», возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам в Комсомольском парке и почтили минутой молчания погибших героев, сообщает издание «Kalamit.info».

После торжественной части и награждения участников прошёл массовый заплыв «моржей». Температура воды у побережья Феодосии в данный день составила 4 градуса. Затем гостеприимные хозяева угощали горячей кашей и чаем, а также организовали экскурсию по городу.

Евпаторийские любители зимнего плавания от всей души благодарят нашего почётного участника клуба «Морж» депутата городского совета Романа Георгиевича Тихончука за постоянную помощь в организации наших слётов и выделении транспорта.

Татьяна Шедрая, клуб «МОРЖ»



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля