Последние новости

Реклама

Севастополь. Самовольные действия представителей организации «Байдарремстрой» привели к крупной аварии на электросетях в сельской зоне Севастополя. Об этом сегодня на заседании оперативного штаба по преодолению последствий ЧС сообщил директор ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» Игорь Дуравкин, сообщает издание «Крыминформ».

«В понедельник имел место случай повреждения кабеля организацией «Байдерремстрой». В результате были обесточены с 10 до 16 часов села Орлиное, Павловка, Тыловое и Родниковое. Аварию устранили. Документы будут поданы в полицию», – сказал Дуравкин.

В ходе заседания штаба выяснилось, что организация «Байдарремстрой» не имела документов, какие разрешали бы ей производить земляные работы. «Привлечь руководителей этой организации по максимуму к административной ответственности. Организация должна возместить ущерб в полном объеме», – поручил департаменту городского хозяйства губернатор Сергей Меняйло.

19 декабря 2015 года на сайте правительства Севастополя появилась форма, которая позволяет горожанам жаловаться на нарушающие закон разрытия и несанкционированные земляные работы.

16 декабря 2015 года заместитель губернатора Алексей Еремеев поручил департаменту городского предусмотреть возможность жаловаться на любые разрытия и земляные работы на сайте правительства города.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля