Последние новости

Реклама

В Керчи за три дня пять человек получили переохлаждениеВ Керчи, за три дня скорая помощь забрала пятерых мужчин с переохлаждением. Так, 23 января 73-летний мужчина, который по его словам направлялся домой в сторону села Бондаренково, почти в три ночи вызвал сотрудников МЧС, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Температура тела составляла 35 градусов тепла. С общим переохлаждением гражданина доставили в больницу.

Об этом Керчь.ФМ рассказали в «скорой».

На следующий день, 24 января мужчина без определенного места жительства был обнаружен в снегу в районе Кирова. 33-летнего керчанина также доставили в больницу с общим переохлаждением.

В понедельник, 25 января «скорая» забрала сразу двух мужчин. Один обнаружен на улице Шлагбаумская – 59 летний мужчина получил отморожение обеих кистей 1 степени и общее переохлаждение. Второй — возле подъезда по улице Юннатов. Он также получил общее переохлаждение в состоянии алкогольного опьянения. Оба доставлены в больницу.

Вчера, 26 января, медработники забрали мужчину 65-лет без определенного места жительства, который рассказал, что ему пришлось всю ночь простоять на снегу, из-за чего он получил отморожение обеих стоп 1 и 2 степени.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля