Последние новости

Реклама

В Крыму в промежуток времени новогодних праздников ГИБДД будут ловить пьяных водителей В Крыму на протяжении всех праздничных дней Госавтоинспекция усилила контроль за нетрезвыми водителями. На дороги выходят дополнительные наряды ДПС, патрулирование проводится в местах массового скопления людей, — на подъездах к торговым центрам, местам отдыха и развлечений, где возможно возникновение транспортных заторов и аварийных ситуаций. Об этом сообщает пресс-служба  МВД РФ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Госавтоинспекция особо обращает внимание участников дорожного движения, что никакого лояльного отношения к нетрезвым водителям не будет ни в промежуток времени новогодних праздников, ни в какое-либо другое время. Напротив, контроль за трезвостью водителей со стороны Госавтоинспекции в данные дни особенно строгий. Повсеместно проводятся рейды и специальные операции, направленные на предупреждение нарушений и выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция МВД России обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, какие ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Сотрудники Госавтоинспекции готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на сообщения о пьяных за рулем.

Сотрудники ГИБДД в местах массового отдыха проходят акции и мероприятия, в ходе которых призывают не оставаться равнодушными к фактам управления транспортом в состоянии опьянения родственниками, соседями, знакомыми.

«Усиленный режим несения службы сотрудниками ГИБДД продлится вплоть до окончания новогодних праздников. Подразделения Госавтоинспекции, осуществляющие приём граждан, — регистрационные, экзаменационные, административной практики – в данные дни работают по специальному графику, с которым можно ознакомиться на региональной странице официального сайта Госавтоинспекции», — сообщает ведомство.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля