Последние новости

Реклама

В воскресенье, 20 декабря, на площади Нахимова в Севастополе открыли главную городскую новогоднюю елку. Её праздничный наряд выполнен в цветах государственного флага России, сообщает издание «Севастопольская газета».

По случаю торжества на площади и по центральному городскому кольцу включили наружное освещение и иллюминацию, а на самой площади собрались тысячи севастопольцев, многие из которых пришли целыми семьями. Тем более зажигал главную городскую елку самый главный Дед Мороз страны, прибывший из Великого Устюга.

Впрочем, прибытия Деда Мороза в его Южную резиденцию пришлось подождать — вероятно, по причине крайней занятости и длинного пути, Дед Мороз чуть задержался к открытию. Зато когда он все-таки прибыл на украшенном троллейбусе, начался настоящий праздник, участниками которого стали его многочисленные помощники — Деды Морозы и Снегурочки, а также другие сказочные персонажи, какие устроили шествие от Екатерининского сквера.

Для севастопольцев был подготовлен праздничный концерт, в котором приняла участие легендарная вокально-инструментальная группа «Песняры». Ключевым событием вечера стало зажжение главной елки города, которое случилось под традиционное волшебное заклинание: «Раз, два, три, елочка гори!»

Праздник завершился красочным фейерверком.

Тоже важно:

Дата: 21 декабря 2015 | Разделы: События
21 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля