Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов вошёл в тройку лидеров медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) за ноябрь Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поднялся на восемь позиций в медиарейтинге глав регионов в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) за ноябрь. Результаты рейтинга опубликованы на сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия».

В частности, Сергей Аксёнов с медиаиндексом 860,26 занял третье место.

На сайте уточняется, что наиболее активное распространение в СМИ получила информация о том, что Глава Крыма поручил оперативно разобраться с проблемой блэкаута на полуострове. Также СМИ сообщали, что Министр энергетики РФ Александр Новак встретился с Сергеем Аксёновым, осмотрел мобильные ГТЭС и провёл совещание о восстановлении энергоснабжения потребителей. Помимо этого Сергей Аксёнов сообщил, что власти Крыма решили начать подключать котельные, какие были отключены от электроснабжения для экономии энергии в режиме ЧС.

При этом первое место в рейтинге занял Губернатор Московской области Андрей Воробьёв с медиаиндексом 1099,75, второе – мэр Москвы Сергей Собянин с медиаиндексом 987,61.

СПРАВКА. Компания «Медиалогия» – разработчик автоматической системы мониторинга и анализа СМИ в режиме реального времени. В базу данных системы круглосуточно поступает более 19 000 СМИ: информагентства, газеты, журналы, радио, текстовые версии телепрограмм основных федеральных телевизионных каналов.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля